Куда казаки журналистов посылали (ФОТО + ВИДЕО)

09.12.2013 22:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Куда казаки журналистов посылали (ФОТО + ВИДЕО)

Сегодня в Луганске прошёл Форум депутатов советов всех уровней и общественности Луганской области. Собравшиеся осудили радикальные настроения Евромайдана и призвали обе стороны к мирному диалогу.


"Все, что происходит сейчас в столице, неумолимо отдаляет нашу страну от цивилизации, от Европы, от исполнения мечты о благополучной жизни. Поэтому мы призываем всех участников акций вернуться домой. Не быть марионетками в руках оппозиционеров - они решают на Майдане свою задачу: любой ценой захватить власть. Не служить живым щитом для неонацистов и ультрас - их интересует кровь, а не будущее страны. Все мы должны работать. Каждый на своем месте. Только так мы приблизим уровень жизни в Украине к евростандартам", - говорится в обращении, которое было отправлено Президенту Украины, Кабинету Министров Украины, Верховной Раде Украины, а также в штаб-квартиру Совета Европы в Страсбурге и штаб-квартиру ЕС в Брюсселе.

Между тем, у здания "ЛТК Арена", где проходил Форум, мирный диалог наладить не удалось. Донские казаки и люди из оцепления (называющие себя "охраной"), не пропускали на конференцию журналистов луганских СМИ. Удостоверения прессы не было достаточно, требовалось ещё и предъявить приглашение. Дело доходило до откровенного хамства.



Теги: Донбасс, Луганск, журналист, форум, казак, обращение, депутаты, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх