Раненый в голову главарь "Призрака" Мозговой всех простил и поздравил (ВИДЕО)

08.03.2015 10:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Раненый в голову главарь "Призрака" Мозговой всех простил и поздравил (ВИДЕО)

В субботу в Алчевске подорвали машину командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового. Якобы сработали три мины МОН-50, в результате чего Мозговой получил осколочные ранения головы.
Покушение произошло примерно в 17.00 по возвращению из Луганска при выезде из Михайловки в пределах границы блокпоста. Рванули три безоболочных самодельных взрывных устройства. Два из них были направлены на проезжую часть, по которой в этот момент двигался автомобиль Мозгового.
По результатам первичного осмотра сапёра на месте взрыва стало ясно, что машину ждали. Взрыв предположительно был произведен путё передачи радиосигнала или звонка на сотовый телефон. По стечению обстоятельств никто не погиб, основной заряд прошел мимо, комбриг "Призрака" получил легкое ранение и контузию.
Мозговой был доставлен в Алчевскую городскую больницу и после перевязки вернулся к своим обязанностям. И даже записал видеообращение.
"Сейчас произошло то, что, в принципе, многие уже предрекали, многие предупреждали о том, что может быть покушение… Оно случилось. Ну, ничего страшного. Я вам так скажу. Я всех прощаю, - уверяет Мозговой. - Нам необходимо заниматься законостроительством. Делать так, чтобы власть была народной... Благодаря сегодняшнему событию поздравить всех женщин Новороссии, Украины, России и всего земного шара с из днём".
Бригада "Призрак", которой руководит Мозговой, находятся в оппозиции к главарю "ЛНР" Игорю Плотницкому. За последнее время в Луганской области погибли или были взяты под арест почти все основные вожаки, которые не подчинялись Плотницкому.



Теги: , взрыв, Луганская область, покушение, Алексей Мозговой
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх