Боевики в зоне АТО пока соблюдают режим прекращения огня (ВИДЕО)

09.10.2015 07:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики в зоне АТО пока соблюдают режим прекращения огня (ВИДЕО)

 Никаких обстрелов по позициям ВСУ не зафиксировано. Миссия ОБСЕ продолжает процедуру верификации, сообщает пресс-центр АТО. 

Украинские военные из передовых позиций в зоне АТО отчитываются о сохранении режима тишины со стороны российско-террористических сил. Боевики даже не открывали провокационный огонь в районе линии разграничения.

Однако, ВСУ находятся в состоянии боевой готовности на случай начала обстрелов, заверили в штабе. Линию обороны продолжают дооборудовать.

"Также сегодня продолжают работы по верификации представители ОБСЕ. Международные наблюдатели проверят отведенные украинской стороной танки на соответствие заявленному количеству и заводские номерные знаки", - говорится в сообщении пресс-центра. 

Напомним, согласно вечернему отчету штаба АТО по состоянию на 8 октября, наблюдатели ОБСЕ начали процесс верификации отведенной техники в местах дислокации. Международная миссия проверит фактическое количество отведенной техники в новых местах дислокации и ее соответствие заводским номерам. Стороны отводят технику и вооружение калибра менее 100 миллиметров, в том числе танки, от линии разграничения.


Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, перемирие, режим, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх