В Артемовске и Крымском СБУ обнаружила тайники с оружием

16.10.2015 11:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Артемовске и Крымском СБУ обнаружила тайники с оружием

В Артемовске и поселке Крымское Служба безопасности Украины обнаружила тайник с ПЗРК и противопехотными минами. Об этом сообщает пресс-служба СБУ, пишет 112.ua.

"На окраине Артемовска в одном из подвальных помещений дачного кооператива обнаружила тайник с военными средствами поражения. Изъято переносной зенитно-ракетный комплекс "Игла" с комплектующими к нему, 53 гранаты Ф1 и РГД-5, 17 выстрелов к станковой гранатомета, 11 мин калибра 82 мм, 115 минных взрывателей, большое количество патронов различного калибра", - говорится в сообщении.

В пос. Крымское Новоайдарского района Луганской области сотрудники военной контрразведки и объединенного штаба СБУ совместно с военнослужащими Вооруженных сил разоблачили тайник с противопехотными минами.

 "Из схрона, который был оборудован вблизи нежилой развалившейся здания, изъято 11 противопехотных мин различных модификаций, выстрелы к ручному противотанкового гранатомета и осколочно-фугасный снаряд калибра 152 мм", - отмечается в сообщении.

Ранее в Красногоровке Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с милицией провели обыск по месту регистрации участника так называемой "ДНР" и изъяли арсенал оружия.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, Крым, Артемовск, оружие, тайник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх