Захарченко и "Ташкент" задумали очередной этап "национализации": известно, какие объекты в "ДНР" попадут под крупную волну "отжима"

05.04.2018 07:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко и "Ташкент" задумали очередной этап "национализации": известно, какие объекты в "ДНР" попадут под крупную волну "отжима"

По "распоряжению" главаря "ДНР" Захарченко в ОРДО создана "комиссия", которая займется обследованием объектов незавершенного строительства, а также изучением всех стройплощадок, расположенных на временно захваченной российскими террористами территории.

В выпущенном Захарченко "документе" сказано, что целью создания фейковых комиссий является желание оккупантов усилить "госконтроль" в сфере строительства и предупредить аварии на стройплощадках, передает "Диалог.UA".

Данным "распоряжением" главарь боевиков обязал "администрации" в ОРДО подготовить и направить в "комиссию" не только сведения о недостроенных объектах, но и всем том имуществе, что на них находится.

Эти отчеты ответственные обязаны предоставить в так называемое "министерство доходов и сборов", которое "возглавляет" террорист с огромными финансовыми аппетитами по кличке "Ташкент". Затем по задумке оккупантов все эти объекты в "ДНР" будут признаны "бесхозяйными".

Отметим, ранее боевики обнародовали список украинских предприятий, которые они намерены "национализировать". Эксперты также сообщили, что "отжатые" луганскими и донецкими боевиками предприятия, Кремлю будут интересны только как металлолом.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх