В Луганске на месте пожара нашли труп

23.06.2018 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луганске на месте пожара нашли труп

В частном жилом доме в оккупированном Луганске, от неосторожного обращения с огнём владельца возник пожар. На месте огненного ЧП обнаружен труп 83-летнего мужчины.

22 июня в 6:37 в службу 101 г. Луганска поступило сообщение о загорании в частном доме на ул. Болотникова (Артёмовский район). К месту происшествия были направлены силы и средства пожарно-спасательной части №3. На момент прибытия из окон дома вырывались клубы дыма. Во дворе находился хозяин дома, он пытался привести в чувство пожилого отца. Спасатели вызвали скорую помощь. Медики констатировали смерть мужчины от отравления продуктами горения.

В условиях сильного задымления в работу включилось звено газодымозащитной службы. Очаг загорания находился в одной из комнат. Загорание ликвидировали в 7:09. Сгорели домашние вещи и мебель на пл. 10 м2.

По словам сына погибшего, он проснулся ночью от запаха гари, увидел, что из спальни отца идёт дым, вынес его в бессознательном состоянии на улицу, вызвал пожарных. Владелец дома рассказал, что отец часто в тёмное время суток использовал спички как источник света. Скорее всего, одна из них и стала причиной трагедии.



Теги: Донбасс, Луганск, пожар, спасатели, труп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх