Донбасс накануне режима тишины: печальный прогноз от Туки

30.06.2018 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасс накануне режима тишины: печальный прогноз от Туки

Бывший губернатор Луганской области, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука не верит, что оккупанты Донбасса будут соблюдать очередное соглашение о перемирии. Напомним, что оно должно начать действовать с 1 июля.

"Исходя из того, что у нас уже было 14 договоренностей о перемирии, и ни одно из них не продержалось в полном объеме, я не вижу никаких оснований для того, чтобы и договоренность, которая достигнута в Минске в этот раз, будет соблюдаться. Кроме того, как-то недоверчиво звучат те заверения господина Сайдика (представитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе минских переговорщиков по Донбассу – прим. ред.) о запрете использования оружия и т.д., исходя из той информации, что вчера опять таки, к сожалению, у нас были потери", - отметил Тука в комментарии "Прямому".

Напомним, что представители операции Объединенных сил (ООС) и оккупанты Донбасса, с которыми они сражаются, заявили о готовности соблюдать с 1 июля режим прекращения огня.



Теги: Донбасс, война, перемирие, режим тишины, Тука
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх