Армия Путина ответственна за смерти людей на Донбассе - РФ должна отвести войска и остановить поддержку боевиков - генсек НАТО

12.07.2018 14:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Армия Путина ответственна за смерти людей на Донбассе - РФ должна отвести войска и остановить поддержку боевиков - генсек НАТО

Власти Российской Федерации несут полную ответственность за напряженную ситуация на Востоке Украины из-за вооруженного конфликта. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сделал заявление по конфликту на Донбассе во время совместного брифинга с Петром Порошенко в Брюсселе, передает "Диалог.UA".

"НАТО сохраняет прочную позицию в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины и решительно осуждает незаконную аннексию Крыма Россией", - заявил Столтенберг. Кроме того, генсек особенно акцентировал внимание на том, что на Донбассе не выполненяются минские соглашения.

"На Востоке Украины ситуация остается серьезной с ежедневным нарушением режима тишины и прав человека... Россия несет особую ответственность. Она должна отвести свои войска и остановить поддержку боевиков в Украине", - заключил он.



Теги: , Донбасс, Путин, Крым, Брюссель, НАТО, армия, боевики, Порошенко, РФ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх