Луганск пугают массовыми задержаниями в Станице: "Вас домой не пустят, ВСУ "гребут всех", многие не вернулись"

29.11.2018 21:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луганск пугают массовыми задержаниями в Станице: "Вас домой не пустят, ВСУ "гребут всех", многие не вернулись"

Фейки о "массовых задержаниях" распространяются с подачи так называемого "МВД" луганских террористов. Истерию активно поддерживают и луганские сепаратистские паблики.

Так, луганские боевики уверяют, что как только мужчины призывного возраста с луганской пропиской попадают на блокпосты ВСУ через КПП Станица Луганская, то их начинают массово задерживать, передает "Диалог.UA".

По словам террористов, после задержания мужчин отводят в вагончики для "беседы и сверки военного учета". Все началось после того, как в отдельных регионах Украины ввели военное положение. "МВД ЛНР сообщает о массовых задержаниях мужчин призывного возраста на украинских блокпостах.

По данным ведомства, со стороны украинского КПП "Станица Луганская" военные задерживают всех мужчин призывного возраста", - говорится в сообщении боевиков "ЛНР".

В тоже время в пабликах людей отговаривают ехать в сторону ВСУ, так как луганчане после таких поездок могут и не вернуться. "На моих глазах задержали нескольких человек, я такое увидел и пошел обратно домой", "Не ходите туда, не вернетесь", "Оставайтесь в "ЛНР", это поездка может стать для вас последней", "При мне ук**пы троих задержали и повели в вагон на Станице, я от греха подальше развернулся и поехал в Луганск", "Да, я лично видел, всех задерживают", - пишут сепаратисты в своих сообществах.



Теги: Донбасс, Луганск, МВД, задержание, ЛНР, ВСУ, Станица Луганская, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх