В ОРДО составляют списки «отказников» от паспортов РФ

26.09.2019 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ОРДО составляют списки «отказников» от паспортов РФ

В подразделениях НВФ собирают списки «отказников» от российских паспортов. Об этом сообщил на своей странице в соцсети координатор группы «Информационное Сопротивление» Константин Машовец.

Так, эксперт подтвердил информацию о тайном указе командования «ЛДНР» о полной «паспортизации» членов НВФ. Машовец отмечает:

«В рамках продолжающейся „паспортизации“ военнослужащих в отдельных частях и подразделениях 1-го и 2-го АК ВС РФ началось составление списков так называемых „отказников“ (военнослужащих из числа граждан Украины, которые в силу тех или иных причин не подали документы на получение российского паспорта)».

На данный момент неизвестно, какие меры будут предприняты к тем, кто попал в подобные списки, но члены НВФ находятся в нервном напряжении:

«Данные действия командования оккупационной группировки уже вызвали у определенной части „военнослужащих народной милиции“ недовольство и протест. Кроме того, в самой среде „в/сл НМ“ возникают определенные проблемы, касаемо взаимоотношений между „подавшими документы“ и „не подавшими“».

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: , Донбасс, паспорт, ОРДО, НВФ ОРДО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх