Жителей ОРДЛО и Крыма предупредили о новой тактике спецслужб РФ

19.09.2021 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жителей ОРДЛО и Крыма предупредили о новой тактике спецслужб РФ

Спецслужбы РФ собрались активно ловить инакомыслящих на оккупированных территориях Украины. На поиск, поимку и идентификацию всех тех, кто не любит оккупантов, выделены неплохие деньги. Также задействованы психологи, чекисты с большим опытом проведения мероприятий по поиску «шпионов» и топтуны, специалисты в сфере наружного наблюдения, пишет Telegram-канал «Фашик Донецкий».
«Достоверно известно, что в соцсетях жителей оккупированных территорий будут провоцировать на контакт вне сети, то есть на встречу вживую. Более того, со стороны спецслужб РФ будут просьбы и предложения о сотрудничестве со спецслужбами Украины, предлагаться огромные деньги за содействие.
Вам будут стучать в ЛС и всячески пытаться вас вытянуть из дома, чтобы идентифицировать и поймать. Вам пообещают что угодно, лишь бы хапнуть на подвал. Будет ловля на живца, много провокаций, в том числе мужчин со стороны девчонок с красивыми фотографиями (которые скучают и все такое).
Нет, это не охота на ведьм, такое было всегда. Разница в подходе и в профессиональном уровне тех, кто собрался вас поймать. Если раньше это была дворовая шобла, то теперь матерые опера.
Просьба соблюдать все меры информационной безопасности, о которых вы знаете с 2014 года. Не соглашайтесь на встречи нигде, кроме как вне оккупации, не переходите по незнакомым ссылкам и не открывайте картинки, чтоб не спалить айпи и соответственно местоположение
Шансы у чекистов поймать вас равны нулю, все зависит от вашей тупости и расслабленности. Если вы не теряете нюх, значит подвал не для вас. Как бы вас не просили о встрече в Донецке, Луганске или в Крыму, не соглашайтесь. Спалите себя и всех тех, кто вам дорог».



Теги: Россия, Крым, спецслужбы, , ОРДЛО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх