Луценко и Черновецкий расцеловались

27.03.2009 15:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Киевский мэр нашел верный подход к главе МВД. Раньше Леонид Черновецкий и Юрий Луценко находились в состоянии конфликта, даже до рукоприкладства доходило. Теперь, судя по всему, эти неприятности позади. До дружбы еще далеко, но поцелуи уже начались.

Неужели дело в том, что столичный градоначальник объявил о намерении участвовать в очередных выборах президента? И как бы его шансы ни оценивали, они имеют место. А с будущим президентом все сразу хотят дружить. Особенно министры. Тем более, что сам Черновецкий отметил, что у него весьма скромные президентские амбиции и его победа на выборах зависит только от Бога. А с таким союзником нельзя не считаться. Естественно, последовавшая за этим встреча Черновецкого и Луценко прошла в атмосфере доброжелательности и взаимопонимания.

«Мы пожали друг другу руки, обнялись, по-христиански расцеловались, у нас нет никаких проблем - ни у меня к нему, ни у него ко мне», - заявил Черновецкий. И подчеркнул, что уважает Луценко, поскольку тот не берет взяток, является скромным, верующим человеком и хорошим семьянином.

Вот такие неожиданные коллизии в отношениях еще вчера непримиримых противников происходят на старте избирательной кампании.


Юрий Данилов.

Теги: политика, Украина, Киев, Луценко, мэр, Черновецкий, Леонид Черновецкий, Юрий Луценко, Министерство внутренних дел, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх