ПР протестует: Янукович был на похоронах сына Анны Герман

16.06.2009 18:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ПР протестует: Янукович был на похоронах сына Анны Герман

Пресс-служба Партии регионов опровергла ранее распространенную СМИ информацию о том, что лидер регионалов Виктор Янукович не присутствовал на похоронах сына своей соратницы Анны Герман Романа Германа, погибшего накануне в результате ДТП на Одесской трассе.

"Виктор Федорович лично присутствовал и на отпевании, и на похоронах. И я не понимаю, как журналисты могли его не заметить", - заявил пресс-секретарь Януковича Денис Иванеску.

Напомним, что младшего сына народного депутата от Партии регионов Анны Герман Романа Германа похоронили утром во вторник, 16 июня, на Байковом кладбище в Киеве. Интернет-издание Газета.ua сообщило, что, помимо родных и близких, на похороны приехали экс-министр обороны Александр Кузьмук, экс-министр топлива и энергетики Юрий Бойко, регионалы Владислав Лукъянов и Юлия Новикова. При этом издание отметило, что лидера Партии регионов Виктора Януковича на похоронах не было.

Роман Герман погиб в ночь на 15 июня в результате ДТП на Одесской трассе под Киевом. По данным ГАИ, водитель автомобиля BMW-335, в котором находился Герман, двигаясь в направлении Киева, "не учел дорожную обстановку, не придерживался безопасной скорости движения и безопасной дистанции, совершил столкновение с грузовым Mercedes, который двигался в попутном направлении". В результате ДТП Герман скончался на месте, а водитель автомобиля BMW был госпитализирован.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх