Тимошенко прибыла в Высший админсуд с иском

16.02.2010 17:16 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко прибыла в Высший админсуд с иском

Юлия Тимошенко прибыла в Высший административный суд Украины для того, чтобы лично подать иск об обжаловании результатов президентских выборов. 

Её сопровождает руководитель юридической службы Всеукраинского объединения "Батьківщина", народный депутат Андрей Портнов (фракция БЮТ). В то же время другие депутаты фракции БЮТ занесли в помещение Высшего административного суда две коробки с документами. "Это коробки с документами и материалами к исковому заявлению", - сообщил народный депутат Андрей Шкиль. 

Как известно, ранее Юлия Тимошенко заявила, что будет лично выступать субъектом искового процесса и назвала провокациями со стороны Партии регионов сообщение о том, что депутат от БЮТ Виталий Барвиненко якобы подал жалобу в ВАСУ относительно отмены результатов выборов президента Украины. 

Кроме того, команда Тимошенко настаивает на том, чтобы иск рассматривался полным составом судей Высшего административного суда, сообщает официальный сайт премьер-министра. 

"Мы выступаем категорически против какого бы то ни было давления на суд и считаем, что только полный состав ВАСУ, несмотря на все те проблемы, которые есть в этом суде, все же могут дать шанс обществу на объективное рассмотрение дела", - заявил руководитель Центрального избирательного штаба Тимошенко Александр Турчинов.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх