Януковичу и Тимошенко дали по два с половиной миллиона. Молодцы

18.02.2010 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Януковичу и Тимошенко дали по два с половиной миллиона. Молодцы

Центральная избирательная комиссия возвратила денежный залог в сумме 2,5 млн. грн. Виктору Януковичу и Юлии Тимошенко, который они вносили для регистрации кандидатами на пост президента Украины. 

В частности, в пресс-службе ЦИК отметили, что 26 января ЦИК направила деньги, которые вносили все 18 кандидатов в президенты в качестве залога, в Госказначейство. А 2 февраля Госказначейство передало средства на счета партии «Батькивщина» и Партии регионов, которые выдвигали кандидатами на пост Президента Тимошенко и Януковича, в связи с тем, что они вышли во второй тур выборов, пишет «УНИАН».

Деньги остальных 16 кандидатов были направлены в государственный бюджет Украины. Общая сумма переданных средств превышает 40 млн. грн, сообщает ForUm

Как сообщалось, иск Юлии Тимошенко принят в производство во вторник, 16 февраля. Высший административный суд Украины уже остановил действие решения ЦИК об установлении результатов выборов Президента и избрании Виктора Януковича Президентом Украины. Однако к рассмотрению иска в режиме судебного заседания ВАСУ пока не приступал. В штабе Юлии Тимошенко сообщают, что сегодня этого не произойдет. 

Напомним, 14 февраля Центральная избирательная комиссия объявила победителем президентских выборов лидера Партии регионов Виктора Януковича.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх