Янукович обещает погасить долги по зарплатам и пенсиям. За свой счет

25.02.2010 13:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович обещает погасить долги по зарплатам и пенсиям. За свой счет

Президент Украины Виктор Янукович обещает первым делом погасить задолженность по зарплатам и пенсиям за свой счет. Об этом он заявил в своем обращении после принятия присяги президента и вручения ему символов президента.

Янукович уверяет, что все обещания, данные им народу Украины, будут выполнены. "Мы выполним задолженность по заработным платам и пенсиям, чего так и не сделало действующее правительство. Учитывая катастрофическую ситуацию с государственными финансами, мы сделаем это за счет сокращения расходов на бюрократическую систему и начнем с себя. Одним из моих первых указов на посту президента Украины будет указ о сокращении расходов на Секретариат президента и другие структуры, которые обеспечивают его деятельность", - заверил глава государства.

Напомним, сегодня Виктор Янукович принял присягу на верность народу Украины. Глава КСУ Андрей Стрижак вручил Януковичу свидетельство о вступлении на пост президента Украины, знак, печать президента Украины, - ее Виктор Янукович с удовлетворением продемонстрировал залу, - булаву президента и удостоверение президента, сообщает ЛІГАБізнесІнформ. Янукович с довольной улыбкой положил удостоверение во внутренний карман пиджака.



Теги: политика, Украина, президент, пенсия, зарплата, , задолженность, сокращение, Администрация президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх