Тимошенко предупредила Януковича

11.03.2010 14:18 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко предупредила Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко советует президенту Виктору Януковичу «не расслабляться». С таким месседжем главе государства она выступила сегодня на пресс-конференции

«Мне кажется, он расслабился и начал нарушать Конституцию, законы, уже начал, не сформировав правительство, забирать то, что я вернула государству. Я хочу, чтобы он не расслаблялся. Ему придется перед обществом отчитываться каждый день за свои антиконституционные действия», - добавила лидер БЮТ на пресс-конференции.

Тимошенко решила через СМИ предупредить Януковича «о трех важных вещах».

«Во-первых, я не дам ему создать газотранспортный консорциум. Газотранспортная система останется в государственной собственности. Второе. В газохранилища закачаны за государственный счет 27 млрд. кубометров газа. Если у него поднимется рука забрать 11 млрд. кубометров газа, которые якобы принадлежат «РосУкрЭнерго», мы будем бороться за то, чтобы он нес ответственность», - заявила лидер БЮТ. Третий ультиматум Тимошенко касается приватизации. «Если они только поднимут руку на черную приватизацию шельфа Черного моря, стратегических месторождений нефти и газа вопреки государственным интересам, они будут иметь дело с оппозицией. Все это мы сейчас держим под бдительным своим контролем», - подытожила она.



Теги: политика, Украина, президент, Юлия Тимошенко, БЮТ, Виктор Янукович, ультиматум
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх