Стало известно, когда у Партии регионов будет новый лидер

15.04.2010 17:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В субботу, 24 апреля, состоится очередной съезд Партии регионов, на котором планируется избрать нового председателя партии вместо Виктора Януковича.

Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. Регионал отметил, что съезд состоится в Украинском доме.

При этом Ефремов сказал, что из-за того, что зал в Украинском доме небольшой, в партии намерены не приглашать в зал журналистов, а предоставить им возможность следить за проведением мероприятия из пресс-центра. "Безусловно, пресса будет, и у нее будет возможность видеть, как все происходит", - сказал регионал.

Он также не исключил, что для Януковича также найдется должность в партии, в частности, исполнительного секретаря или почетного председателя партии.

Между тем, своего нового лидера избрали крымские регионалы. Крымскую организацию Партии регионов возглавил председатель Совета министров Крыма Василий Джарты, пишет Корреспондент.

Напомним, в марте замглавы Администрации Президента, одна из лидеров Партии регионов Анна Герман заявила, что новым лидером ПР должен стать вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012, глава Донецкой областной организации ПР Борис Колесников.

3 марта Виктор Янукович приостановил свое членство в Партии регионов и передал полномочия руководителя этой политической силы Николаю Азарову.



Теги: политика, Украина, Партия регионов, президент, выборы, партия, Виктор Янукович, председатель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх