Кабинет министров зовет оппозицию к диалогу

15.09.2010 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кабинет министров зовет оппозицию к диалогу

Кабинет министров Украины приглашает представителей оппозиции для обсуждения проекта Налогового кодекса на специальное заседание правительства по этому поводу. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая сегодняшнее заседание Кабмина.

Глава правительства поручил рабочий группе во главе с первым вице-премьером Андреем Клюевым доработать проект документа на протяжении двух дней.

По словам Азарова, к участию в заседании приглашены представители администрации президента, профильных комитетов Верховной Рады, ассоциации участников рынка.

«Мы также приглашаем представителей оппозиции, ведь правительство максимально открыто для диалога и критики. Мы дадим возможность выступить каждому, кто желает внести конструктивные предложения в законопроект», - сказал премьер.

Он также подчеркнул, что в основе экономического развития и процветания государства лежит политическая стабильность. «Мы должны беречь политическую стабильность как зеницу ока», - отметил Азаров.

Также он сообщил, что на заседании в среду правительство рассмотрит программу социально-экономического развития на 2011 год. По словам Азарова, этот документ станет фактическим воплощением в жизнь программы президента Виктора Януковича «Украина для людей».


По материалам: focus.ua

Теги: политика, Украина, Кабинет министров, Николай Азаров, обсуждение, налоговый кодекс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх