Фракция ПР лишилась директора стриптиз-бара

27.09.2010 20:33 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В минувшую пятницу одиннадцать депутатов со скандалом вышли из фракции Партии регионов Красноармейска. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Алипов.

- Эти люди совершили демарш, вышли из состава фракции, сорвав при этом сессию горсовета, - рассказал он. - Четверо из них - члены ПР (параллельно с выходом из фракции они покинули и свою партию), остальные -  представители других политических сил.

Все они баллотируются по мажоритарным округам.

Свою оценку этому событию уже дал губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк.

- Эти люди никогда и не были членами Партии регионов по зову сердца. Они просто имели билеты членов партии, поскольку им это было выгодно. Они были и остаются приспособленцами, и если теперь пойдут баллотироваться от БЮТ или еще от кого-то, пусть народ даст им соответствующую оценку. Пусть они идут работать на рынки, а не руководят ими (среди депутатов-«отщепенцев» есть директор двух рынков и хозяин стриптиз-бара.  - Прим. авт.). А в Красноармейске будет нормальная рабочая обстановка, такая же, какая и сейчас, - заявил губернатор.

Между тем, и.о. председателя Красноармейской городской партийной организации «Батьківщина» Гарик Саркисов так прокомментировал выход депутатов: «Их решение продиктовано несогласием с кандидатурой Партии регионов на выдвижение в мэры города Андрея Ляшенко. По формулировке самих депутатов, вышедших из фракции ПР, Ляшенко создал в городе «антинародный режим», и не поддерживается ни членами партии, ни населением».


Алиса Сопова.

Теги: Партия регионов, Донбасс, депутат, Донецкая область, Красноармейск, губернатор, Анатолий Близнюк, облгосадминистрация, Александр Алипов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх