Во Львове подрались свободовец и регионал

29.03.2011 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во Львове подрались свободовец и регионал

Очередная драка между депутатами произошла во Львовском облсовете. На этот раз конфликт с толкотней, матом и взаимными оскорблениями возник между депутатом ВО "Свобода" Михаилом Задорожным и депутатом Партии регионов Михаилом Сендаком.

В частности, свободовец назвал регионала уродом, а тот в ответ назвал своего оппонента больным человеком.

Конфликт начался с выступления Сендака, который сообщил, что к нему как к главе Дрогобычской РГА обратилась руководитель газового управления Рома Савчак, которая сообщила о том, что депутат Львовского облсовета Михаил Задорожный не платит за газ в своем доме. С просьбой проверить информацию и принять соответствующие меры Сендак обратился к председателю ЛОР Олега Панькевича.

Вскоре после этого выступления непосредственно в сессионном зале между Сендаком и Задорожным возникла потасовка, в ходе которой использовалась ненормативная лексика и рукоприкладство.

Спустя в комментарии журналистам Михаил Сендак отметил: "Это не конфликт, на моему мнению, человек немножко сорвалася ... Он обзывал меня разными словами, матом крыл. Больной человек, наверное". Также регионал добавил, что Задорожный является "торгашом", поскольку получил торговое образование.

После этого комментария Задорожный с Сендаком столкнулись вновь, и свободовец несколько раз назвал регионала уродом.

Со своей стороны, Михаил Задорожный пояснил журналистам, что Сендак мстит ему за то, что он трижды поднимал в Дрогобычской районной рады вопрос о его отставке с должности главы РГА.

Также Задорожный отметил, что Сендак обложил взятками всех руководителей района, а также требовал взятку у него лично. По словам депутата от ВО "Свобода", за полгода работы на своем посту Сендак купил себе автомобиль стоимостью 100 тысяч долларов.

"Он занимается криминальным бизнесом. В центре Дрогобыча держит игровой клуб - так называемый интерактивный клуб", - сказал также Задорожный, добавив, что в Сендака самого есть задолженность по квартплате размером 7 тысяч гривен.

Относительно собственного долга за газ Задорожный объяснил, что в действительности у него есть 540 грн переплаты за газ, однако он платит не по квитанции, а по газовой книге, и управление не хочет ему эту плату причислить.


По материалам: ru.tsn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх