Янукович решил посоветоваться с аграриями

04.04.2011 17:25 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович решил посоветоваться с аграриями

Президент Украины Виктор Янукович 11 апреля встретится с представителями аграрной отрасли с целью обсуждения хода земельной реформы в государстве. Об этом Янукович сказал в понедельник, 4 апреля, на встрече с премьер-министром Николаем Азаровым, сообщает пресс-служба главы государства.

"Чрезвычайно важно, - подчеркнул президент, - советоваться с земледельцами по всем тем вопросам, которые вызывают неоднозначное восприятие у крестьян. Например, о том, кто, когда земля становится товаром, сможет стать ее реальным собственником? Или украинские черноземы, этот наш золотой земельный запас, останутся в руках людей, которые работают на нашей земле? Особенно меня беспокоит, - отметил глава государства, - чтобы в процессе земельной реформы не пострадали сами крестьяне".

На встрече с премьер-министром также шла речь о ходе весенне-полевых работ, о вопросе с квотированием зерна, об изменениях в бюджет, которые давали бы возможность направлять больше средств на социальную защиту малообеспеченных людей, о сотрудничестве с МВФ и другие вопросы.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, президент, Виктор Янукович, реформа, сельское хозяйство, земля
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх