Янукович поздравил Медведева с 46-летием

14.09.2011 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович поздравил Медведева с 46-летием

Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента России Дмитрия Медведева с днем рождения.

"Ваш высокий профессионализм, политическая воля и самоотверженный труд способствуют успешному проведению внутригосударственных модернизационных реформ и дальнейшему укреплению авторитета России на международной арене", - говорится в поздравительной телеграмме Януковича.

Президент Украины заявил, что ценит весомый вклад Медведева в развитие украинско-российского стратегического партнерства.

"Уверен, что наши совместные усилия, направленные на его углубление, а также эффективная работа по реализации достигнутых договоренностей и решению актуальных вопросов двустороннего сотрудничества приведут уже в ближайшее время к практическим результатам на благо народов Украины и России", - отметил Янукович.

"В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а Вашим близким - счастья, добра и благополучия", - добавил Президент Украины.

Напомним, сегодня, 14 сентября, президент России Дмитрий Медведев отмечает 46-й день рождения. Как сообщила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, в день рождения Медведев будет находиться в Москве, публичных мероприятий на среду у него не планируется. Вечером, по ее словам, президент намерен отметить эту дату в кругу семьи и друзей.


По материалам: korrespondent.net

Теги: политика, Украина, Россия, президент, Виктор Янукович, Дмитрий Медведев, поздравление, День рождения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх