Чемодан без ручки. Янукович о проблемах чернобыльцев

21.12.2011 12:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чемодан без ручки. Янукович о проблемах чернобыльцев

Президент Украины Виктор Янукович назвал проблему чернобыльцев чемоданом без ручки. Об этом он сказал на итоговой пресс-конференции.

Глава государства заявил, что проблема социальных льгот – это проблема популистских законов, принятых в прошлом перед выборами.

«Когда люди выходят с разными протестными акциями – это неслучайно. То есть к этому их вынуждают те просчеты, которые существуют на разных уровнях. Безусловно, это меня берет за живое. Поэтому я считаю что осуществлять какие угодно эксперименты над людьми нельзя. Мы должны все предусматривать. Но мы должны и понимать что у нас есть, как говорят, «старый чемодан», который мы тянем за собой. Это те законы, которые были приняты в разные времена и которые сегодня не соответствуют требованиям времени. Фактически, законы были популистскими, принимались под разные выборы – парламентские, президентские. А сейчас они «сбежались» во времени. Это и такой больной вопрос, как вопрос чернобыльцев», – сказал Янукович на итоговой пресс-конференции.

ВСЕ НОВОСТИ ПО ПРОТЕСТУ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ


По материалам: comments.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх