Янукович решил работать в Межигорье

27.02.2012 10:10 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович решил работать в Межигорье

Президент Украины проводит рабочие встречи на территории резиденции в Межигорье, сообщили в пресс-службе главы государства.

Решение об обустройстве офисного помещения непосредственно у места проживания главы государства принято в связи с необходимостью президента оперативно работать в любое время, в том числе в рабочее, нерабочее время, выходные и праздничные дни и т.п. Речь идет также об избежании сложностей, возникающих на дорогах Киева из-за движения кортежа, особенно в "час пик".

Эти офисные помещения для работы президента были оборудованы недавно. До этого президент пользовался для этих целей кабинетом и гостиной в своем доме, что "не соответствовало должному уровню организации работы и требованиям протокола".

Для аренды этих офисных помещений Управление административными зданиями ГУД заключило договор согласно требованиям законодательства, сроком до 2020 года с возможностью ежегодной пролонгации. Согласно договору, предоставляются полностью оборудованные для работы офисные комнаты. ГУД со своей стороны обеспечил арендованные помещения спецсвязью и канцелярскими товарами.

Арендное соглашение предусматривает, что президент использует для своих рабочих совещаний три комнаты общей площадью 128,8 квадратных метра: кабинет, приемную с рабочим местом для помощника и комнату для встреч.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, президент, офис, Виктор Янукович, аренда, Межигорье
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх