По словам советника, Янукович работает на износ

02.03.2012 16:20 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По словам советника, Янукович работает на износ

Рабочий график главы государства остается достаточно плотным, в том числе в выходные и праздничные дни.

Об этом заявил советник президента - руководитель главного управления государственного протокола и церемониала администрации президента Юрий Ладный.

«Свободного времени у президента практически нет. Весь его рабочий день расписан буквально по минутам и длится по 14 часов, выходные не составляют исключения», - говорит Ладный.

Советник президента также сказал, что в выходные и праздничные дни глава государства часто участвует в официальных мероприятиях и проводит рабочие встречи.

По словам Ладного, глава государства работает как в помещении администрации президента на улице Банковой, так и в резиденции в селе Новые Петровцы (Межигорье), где также проводит встречи и совещания.

Советник президента также отметил, что во время поездок по регионам Янукович часто отходит от официальной программы и «экспромтом» подходит к людям пообщаться. Безусловно, добавил Ладный, такие незапланированные шаги несколько нарушают график программы пребывания в регионе и являются «дополнительными вызовами» для охраны.

«Но решение в каждом отдельном случае принимает только Виктор Федорович, который отдает предпочтение общению с гражданами. В таких ситуациях люди открыто говорят о злободневных проблемах, которые накопились в их области, городе. По итогам такого общения, президент сразу же дает поручение местным чиновникам, министрам, которые его сопровождают, разобраться в ситуации и помочь людям. А потом лично контролирует ход выполнения его поручений», - сказал советник Януковича.


По материалам: focus.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх