Пресс-секретарь президента: журналистов ждут на новой странице в Facebook

11.05.2012 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пресс-секретарь президента: журналистов ждут на новой странице в Facebook

Межведомственная рабочая группа по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов при президенте Украины будет принимать отныне жалобы от журналистов и через социальную сеть Facebook. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Виктора Януковича Дария Чепак.

«Программа «Открытый разговор» открыла страницу в социальной сети Facebook», – написала г-жа Чепак.

По ее словам, на странице публикуется вся информация о деятельности программы «Открытый разговор». Также действует виртуальная приемная для оформления обращений в межведомственный комитет по оперативному реагированию на конфликты с участием представителей СМИ.

«Главная цель выхода «Открытого разговора» в социальные сети – обеспечить обратную связь, обмен мнениями между журналистами и экспертами по вопросам работы СМИ», – отметила Дария Чепак.

По словам пресс-секретаря президента, в планах развития страницы: опросы посетителей и обсуждение актуальных вопросов, касающихся работы журналистов; размещение полезной информации, которая может пригодиться как представителям СМИ, так и тем, кто с ними сотрудничает.

«Я очень надеюсь, что Facebook-общество будет активно участвовать в обсуждении тем, находящихся в компетенции программы. Надеюсь, что на этой странице будут высказываться полезные предложения и креативные мысли», – подчеркнула руководитель Межведомственной рабочей группы по анализу состояния соблюдения законодательства по свободе слова.


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: политика, Украина, президент, СМИ, Виктор Янукович, журналист, социальная сеть, Facebook
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх