Регионалы подготовили Януковичу подарок

09.07.2012 12:31 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Регионалы подготовили Януковичу подарок

Президент Украины Виктор Янукович отпразднует свой день рождения на госдаче «Заря». Об этом заявил замглавы фракции Партии регионов в парламенте Владимир Зубанов.

По его словам, в 11:30 депутаты-регионалы собираются у госдачи «Заря» в Крыму, чтобы поздравить своего лидера с днем ​​рождения. «Будет около 90 депутатов. Кто-то добирается самолетом, кто-то - своим ходом. Но все собираются у входа на дачу. У нас есть общий подарок. Руководство фракции занималось этим вопросом. Думаю, это будет картина на украинскую тематику», - сообщил Зубанов, пишет «Gazeta.ua».

Он отметил, что партия в качестве подарка приготовила Президенту законы, «которые приняли, чтобы государство работало». «Это главный для президента подарок. А пожелаем мы ему здоровья, вдохновения, успехов в развитии нашего государства», - добавил политик.

Напомним, сегодня Януковичу исполняется 62 года. Сейчас, по данным пресс-службы Президента, Янукович пребывает в Крыму в рабочем отпуске, во время которого в графике главы государства запланирован ряд встреч и переговоров. Так, 12 июля под председательством Януковича и президента России Владимира Путина в Крыму состоится заседание украинско-российской межгоскомиссии.


По материалам: for-ua.com

Теги: политика, Украина, Партия регионов, президент, Крым, Виктор Янукович, День рождения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх