Янукович прилетел на встречу с Путиным

22.10.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович прилетел на встречу с Путиным

Президент Украины Виктор Янукович прибыл в Москву, где проведет переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным.

Переговоры пройдут в подмосковной резиденции российского президента в Ново-Огарево сначала в узком кругу, а затем - в расширенном формате.

В состав украинской делегации вошли министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, глава МИД Украины Константин Грищенко, глава администрации президента Сергей Левочкин.

В ходе визита будут обсуждаться актуальные вопросы двусторонней повестки дня, в частности, углубление межрегионального и пограничного сотрудничества, перспективы развития производственной кооперации в ракетно-космической и авиационной сферах, а также в сфере атомной энергетики.

Президенты также обсудят "газовую тему" в свете подготовки полномасштабного договора о расширении сотрудничества в газовой сфере.

В ходе визита планируется подписать два соглашения: межправительственное соглашение о реадмиссии, а также протокол между правительствами о поставках товаров по производственной кооперации в 2012 году.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх