Ефремов рассказал о дилемме, возникшей из-за Обамы

11.01.2013 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ефремов рассказал о дилемме, возникшей из-за Обамы

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов пока не видит конструктива в работе парламента. Об этом он заявил на брифинге в Верховной Раде.

«Что касается нашей работы, то я пока не вижу конструктива. Но я надеюсь, что в конечном итоге мы вместе с представителями оппозиции наладим конструктивную работу и главный законодательный орган страны будет выполнять то, что он должен», - сказал регионал.

Говоря о персональном голосовании депутатов, он отметил, что этот вопрос нужно будет решить и на законодательном уровне. «Мы в последнее время значительно подтянули дисциплину. Сегодня ПР выделяется в лучшую строну. Мы и в дальнейшем будем работать в этом направлении. Но исправить ситуацию революционным способом невозможно. В противном случае, мы остановим работу парламента», - считает Ефремов.

Он также рассказал, что не знает, как поступить с восемью регионалами, которые приглашены на инаугурацию президента США Барака Обамы. «Ведь в это время будут проходить пленарные заседания. И вот передо мной стоит дилемма – участвовать ли им в этом важном и для нашей страны мероприятии или присутствовать в сессионном зале», - поделился Ефремов.


По материалам: for-ua.com

Теги: политика, Украина, депутат, Рада, Барак Обама, инаугурация, Александр Ефремов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх