Янукович уже скоро выступит с посланием Раде

13.03.2013 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович уже скоро выступит с посланием Раде

Виктор Янукович на заседании рабочей группы по завершению подготовки ежегодного послания президента к Верховной Раде сделал ряд замечаний, направленных на определение конкретных задач по активизации экономического развития, внедрению новых социальных инициатив, реализации потенциала председательства Украины в ОБСЕ.

"Во время обсуждения проекта документа глава государства предложил усилить в послании акцент на обеспечении достойных ответов Украине на вызовы современного мира в сложный период глобальной неопределенности, сохранения и ускорения продвижения модернизационных реформ, достижения их гуманистической направленности", - сообщил глава администрации президента Сергей Левочкин.

После учета этих изменений, что произойдет в ближайшее время, ежегодное послание президента будет представлено Верховной Раде, сообщает президентская пресс-служба.

Как сообщалось, представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко не исключил, что, что послание президента может быть направлено в письменной форме, а сам Виктор Янукович выступать в Раде не будет из-за блокирования парламента оппозицией/


По материалам: zn.ua

Теги: политика, Украина, президент, ВРУ, Рада, Виктор Янукович, Сергей Левочкин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх