Богословская назвала "свободовцев" бандитами из подворотни и призвала "УДАР" не сотрудничать с ними

20.03.2013 11:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Богословская назвала "свободовцев" бандитами из подворотни  и призвала "УДАР" не сотрудничать с ними

Партия регионов призывает фракции «УДАР» и «Батькивщина» отказаться от сотрудничества с ВО «Свобода». Об этом сегодня, 20 марта, выступая с трибуны Верховной Рады, заявила народный депутат (Партия Регионов) Инна Богословская.

«Я сегодня хочу обратиться к «УДАРу» и Виталию Кличко. Что вы делаете рядом с ними? Вы привыкли бороться на ринге в чистой и открытой борьбе, что вы делаете с этими хулиганами из подворотни, которые привыкли бить морды и больше ничего не могут сделать?» – сказала Богословская.

Также она обратилась и к фракции «Батькивщина». «Что вы делаете рядом с этой фракцией, в отношении которой Европейский парламент четко высказался: никаких союзов со «Свободой» быть не может, никаких коалиций», – сказала нардеп.

При этом Инна Богословская заявила, что действия ВО «Свобода» представляет собой угрозу, так как свидетельствует о зарождении фашизма в стране. «У нас с вами на глазах рождается украинский неофашизм, и сегодня вся фракция должна проявить внимание к этому процессу и изолировать эту политическую силу, как изолируют больных холерой. Карантин на «Свободу!» – призвала регионалка.

Свое выступление Инна Богословская вела на русском языке. При этом нардепы оппозиции заглушали ее выступление, скандируя: «Українська!».


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: политика, Украина, депутат, ВРУ, Рада, , ВО Свобода, Батькивщина, УДАР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх