Регионалы призывают оппозиционеров начать работу без ультиматумов

05.04.2013 13:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Регионалы призывают оппозиционеров начать работу без ультиматумов

Фракция Партии регионов призывает парламентскую оппозицию зайти в зал и начать работать безо всяких условий. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов в пятницу, 5 апреля, на брифинге в кулуарах парламента.

По его словам, «мы настроены на конструктив. Мы предлагаем нашим коллегам безо всяких ультиматумов, безо всяких предварительных переговоров, зайти в зал и начать работать».

При этом, «если мы договоримся, значит, будем работать. Если в ответ будет ультиматум, значит, будем искать вариант, как действовать дальше, но Рада будет работать и принимать решения - это точно».

Комментируя причины неудачи переговоров в пятницу, 5 апреля, Александр Ефремов заметил, что фракция Партии регионов пришла в полном составе в зал, но если «вчера Арсений Яценюк зазывал спикера в зал, то сегодня мы обнаружили, что он заблокирован, и нет внятного объяснения, по какой причине, потому что, по киевским выборам, мы давно озвучили свою позицию и ждем решения Конституционного суда». Скоро они начнут блокировать «по каждому чиху».

Как отметил парламентарий, «я сегодня с болью в сердце, зная, что опять тратится впустую 2 млн. 300 тыс. гривен, отпускал депутатов понимая, что никаких решений сегодня принято не будет».


По материалам: www.bagnet.org

Теги: политика, Украина, Партия регионов, ВРУ, Рада, оппозиция, Александр Ефремов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх