«Пани Украина»: арена гламурной битвы

26.01.2009 19:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Пани Украина»: арена гламурной битвы

В минувшие выходные Донецк стал местом сражения семнадцати красоток за звание «Пани Украина». К участию были допущены самые богатые - духовно, внешне и т.д. - женщины Украины, России и Литвы.

Девятый международный фестиваль успешных леди, организованный продюсерским центром «Крок», проводился не в оперном театре, как это было прежде, а в фешенебельном «Донбасс Паласе». То есть превратился в закрытое от простых сограждан мероприятие. Впрочем, основные телеканалы региона сделали запись шоу, так что вскоре все любопытствующие увидят, как развлекались жены богатых мужей.

Правда, ничего похожего на мега-шоу «Мисс Донбасс» вам ждать не стоит: вместо нескольких выходов в разнообразных нарядах и купальниках дамы обошлись лишь одним появлением в любимом сказочном или карнавальном образе. Например, Марина Смирнова, «Донецкая красавица-89», стала жар-птицей, а вторая наша землячка, экономист Светлана Белокрылец - страстной Кармен.

- У любви как у пташки крылья! - возвестила одна из самых фигуристых леди региона Светлана Белокрылец. Спорить с ней никто не стал: всё внимание зала было приковано к ее роскошному декольте.

Презентация дорогих нарядов и отполированных косметологами тел сопровождалась демонстрацией талантов и новых увлечений. Оказывается, посмотрев на Наталью Могилевскую и других знаменитостей шоу «Танцы со звездами», менее известные, но более обеспеченные дамы тут же завели себе молоденьких мальчиков-танцоров и теперь с видом профессионалок отплясывают румбу.

Еще одно модное развлечение - записывать видеоклипы с участием себя, любимой, в роли мега-певицы. Кстати, хореографические постановки всё-таки были более честными конкурсными номерами, чем исполнение песен, заранее записанное. Между прочим, гостья из Днепропетровска - нежная блондинка Диана Бачек, поразившая воображение зрителей своими длиннющими волосами - именно так и оконфузилась: в то время, как она сидела с закрытым ртом, песня уже вовсю звучала. Впрочем, это не помешало ей завоевать главный титул. А сексапильная Жанна Цуканова из Николаева и очаровательная литовка Скайсте Стейкунайте получили звания «Вице-Пани».

«Пани Украина» Диана Бачек представила дончанам лирическую песню собственного сочинения.

В общем, изысканное шоу больше напоминало домашнюю вечеринку, благодаря которой донецкие бизнесмены с друзьями из других городов неплохо отдохнули: посмотрели на чужих жен и «выгуляли» своих. Сами женщины похвастались нарядами, драгоценностями и возможностями: «Я вот собираюсь стать телезвездой. А ты как себя решила реализовать?».

Дамы возлюбили музыку

Когда-то жены богатых мужчин были, как правило, домохозяйками. Потом скучающие бездельницы объявили себя бизнес-леди и ринулись управлять бутиками и салонами. В этом году конкурс «Пани Украина» показал, что сейчас дамы ударились в искусство - каждая донецкая конкурсантка рассказывала о своей любви к музыке. Правда, только некоторые леди оказались профессиональными артистками.

Самая известная из них - киевлянка Арина Домски, участница первой украинской фабрики звезд, исполнительница песни «Не торопи любовь», плотно сотрудничающая с популярным клипмейкером Максом Паперником. Также в Донецк приехали солистка ансамбля Вооруженных сил Украины Христина Охитва из Черновцов и ведущая актриса Луганского драмтеатра Маргарита Колганова.


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, , Донецкая область, , красота, конкурс, конкурс красоты, Пани Украина, Донбасс Палас, Диана Бачек
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх