В Донбассе от побоев скончался трехмесячный ребенок

30.09.2009 14:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе от побоев скончался трехмесячный ребенок

В детской  больнице Краматорска, в реанимациооном отделении, скончалась трехмесячная девочка. Вскрытие показало, что причиной смерти младенца стала черепно-мозговая травма.

Сотрудники  милиции приступили к предварительному расследованию обстоятельств гибели ребенка. Малышка умерла в ночь на пятницу в отделении интенсивной терапии детского территориального медицинского объединения (ДТМО).  

В Донбассе от побоев скончался трехмесячный ребенок


По словам главврача ДТМО Виктора Мишина, вывод патологоанатома, сделанный им по итогам вскрытия тела маленькой Виктории, шокировал медиков, и был сразу же отправлен правоохранителям.  

- Мы были  вынуждены это сделать, пусть силовики разбираются с ее родителями, - заявил "Донбассу" Виктор Иванович, - здесь пахнет криминалом: налицо все признаки внешнего воздействия на ребенка.  

Хотя главврач явно осторожничал в беседе с корреспондентом и намекал, что картина смерти окончательно не выяснена, дескать, не исключено, что мозг ребенка был травмирован еще во время родов. Но, по данным персонала реанимации, на теле и голове девочки были ссадины, также были повреждены и ее внутренние органы.

- Да, сегодня  этим печальным фактом занимаются  наши коллеги, - подтвердила «Донбассу»  сотрудница штаба горотдела милиции  Татьяна Малистина. – По словам  отца ребенка, он случайно уронил ребенка и, оступившись, сам упал на него. Так это было, или нет – выяснит следствие.

В Донбассе от побоев скончался трехмесячный ребенок


Сергей Маринцев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх