Новогодняя ночь в Донецке: звезды отдыхают!

23.12.2009 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Снегурочки, отмечающие Новый год  в донецких клубах, уже давно не носят голубую шубку и обходятся без Деда Мороза.
Снегурочки, отмечающие Новый год в донецких клубах, уже давно не носят голубую шубку и обходятся без Деда Мороза.

Кризис кризисом, а российские и даже украинские знаменитости знают себе цену. Особенно в ночь с 31 декабря на 1 января. Поэтому большинство ночных клубов шахтерской столицы отказалось от идеи встретить Новый год со звездой.

Тем не менее, скучно не будет - гарантируют организаторы праздничных вечеринок. И судя по анонсам заведений, спать в волшебную ночь любителям повеселиться действительно не придется.

Клуб «Red Line», например, приглашает на новогоднюю феерию «Огонь и Лед»: «Эти две стихии вы увидите в эксклюзивном шоу, где безумство огня граничит с холодной красотой ледяных танцовщиц.

«Liverpool», несмотря на название, зазывает всех встретить новогоднюю ночь по-кубински. В связи с этим введен карнавальный дресс-код, а изюминкой вечеринки станет танцевальное шоу «El Tiburon salsa».

В обществе опасно-сексуальных тигриц и диджеев-снеговиков под бой курантов выпьют по бокалу шампанского гости боулинг-клуба «Хамелеон».

А вот в «Кинокофейне им. Ханжонкова» нас ждет путешествие «Назад в Будущее»: костюмированный бал «Слияние эпох» и лучшие танцевальные хиты начиная с 20-х годов прошлого века в исполнении диджеев-виртуозов.

- Ваш костюм должен соответствовать любому временному отрезку прошлого века: 30-е, 60-е, 80-е и т.п. На вечеринке одинаково приветствуются гангстеры, рейверы, битники, панки, стиляги и прочие личности! - обращают внимание организаторы.

Ставку на знатока клубной музыки делает и ночной клуб «Chicago». А вот здесь будет зажигать московский гость DJ Boyko.

«Бриллиантовая пурга-2» - это экранизация снежного шоу Вячеслава Полунина в развлекательном центре «Chocolate project» и возможность встретить 2010 год, наблюдая за живыми скульптурами и артистами комедийного жанра. Плюс фуршет от Деда Мороза, топ-лесс «Белый шоколад» и некая загадочная знаменитость, имя которой нам обещают назвать 31 декабря, не раньше, чем стрелка часов приблизится к полуночи.


Ирина Панская.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, новый год, вечеринка, год тигра, год белого тигра, Новый год 2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх