В Донбассе избирателей согревают чаем

17.01.2010 15:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

По словам начальника отдела государственного реестра избирателей Алены Левтеровой, на 15.00 обстановка с явкой избирателей на участках Великоновоселковского района такова:

На участке №40 пгт Великая Новоселка, который относится к 60-му территориальному избирательному округу, проголосовали 62,3% избирателей. На участке №42 - 51% избирателей. На участке №44 - 51,5% избирателей.

На избирательных участках в сельской местности выборы проходят спокойно. Обращений в суд от избирателей, не нашедших себя в списках, немного. Эти вопросы решаются быстро и оперативно. Например, 16-го января поступило пять таких обращений, а на 15.00 17-го января - четыре. Все избиратели внесены в списки.

Праздничную атмосферу на избирательных участках создают коллективы самодеятельности. Открыта частная торговля горячим чаем и кофе по причине сильного холода на улице.

Наш корреспондент пообщалась с людьми, выходящими с избирательных участков после голосования. Несмотря на достаточно сильное недоверие к власть имущим, жители Донбасса все же надеются на светлое будущее для своих детей. И, встречая знакомых, поздравляют друг друга с праздником.


Мария Титова.

Теги: политика, Донбасс, , Донецкая область, Великая Новоселка, выборы президента, Великоновоселковский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх