В Родинском остаются без тепла три дома

Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

По состоянию на восемь часов утра сегодняшнего дня, 2 февраля, до сих пор остаются без отопления только три дома в Родинском. Сейчас ведутся работы по устранению неисправностей по частным заявкам. Работы по восстановлению теплоснабжения продолжаются. 

Напомним, 30 января в 20:40 в результате аварии без электричества осталось всё население города и остановились четыре котельные.

Работает областной штаб по ликвидации аварии, который возглавляет заместитель председателя облгосадминистрации Юрий Хиврич. Также в работе принимают участие Красноармейский городской голова Андрей Ляшенко, начальник «Донецкоблэнерго» Александр Белец, руководитель ГП «Укрэнергоуголь» Александр Костогрыз, начальник главного управления жилищно-коммунального хозяйства ОГА Валерий Лукашенко, начальник Главного управления МЧС Украины в Донецкой области Андрей Бондаренко.

В городе продолжают работать бригады сварщиков, слесарей, строителей и шахтеров из других городов области. На работах по ликвидации последствий аварии задействовано 30 сварочных звеньев (140 человек). Все рабочие обеспечиваются проживанием и горячим питанием. 

Работы по ликвидации аварии ведутся круглосуточно. Необходимыми средствами и материалами обеспечены в полном объеме, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.



Теги: Донбасс, Донецкая область, авария, электричество, Родинское, мороз, МЧС, облгосадминистрация, холод
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх