"Пани Украина". Футболисты "Шахтера" нашли хозяйку бриллиантов

Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ольга Несен стала десятой обладательницей титула "Пани Украина"!
Ольга Несен стала десятой обладательницей титула "Пани Украина"!

Поскольку финальное шоу Х международного фестиваля «Пани Украина» в Донецке проходило в канун главного мужского праздника, участницы на сцене и зрительницы в зале делали всё, чтобы представители сильной половины человечества получили от происходящего максимальное удовольствие.

Во-первых, заполнившие драмтеатр красотки всех возрастов тщательно продумали наряды. Самыми популярными были платья, открывающие вид на грудь и спину. Меховое манто на обнаженных плечах подчеркивало статус его владелицы и тот факт, что кризис обошел ее стороной. Конечно, в обществе таких цветущих и довольных жизнью женщин (других там, кстати, и не было, потому что вход на мероприятие был по пригласительным) мужчины соответствующего уровня проводили вечер с удовольствием.

Во-вторых, героев праздника явно заинтересовали таланты тех красавиц, которые дефилировали по сцене. В первом отделении это были участницы фестиваля прошлых лет. Женщины, талии которых прибавили в обхвате, рассказывали о том, как «Пани Украина» изменила их жизнь. Многие стали певицами, поэтому радовали мужчин вокальными данными. Хотя, конечно, больше аплодисментов доставалось дамам, чьи юбки в танце развевались над головами.

Затем на сцену вышли те участницы, которым еще лишь предстояло выяснить, кто из них станет новой «Пани». Среди них оказались не только украинки, но и гостьи из России и даже Англии! Профессии претенденток тоже впечатлили: прокурор, сразу несколько журналисток и заслуженных артисток, ресторатор, автор детективов, дизайнер. Самыми известными оказались исполнительница восточных танцев Алла Кушнир и телеведущая Дарья Трегубова.

Известная исполнительница танца живота Алла Кушнир призналась «Донбассу», что хоть она и не стала главной пани, всё равно довольна своим участием: за время подготовки к конкурсу у нее появилось много новых состоятельных клиенток!

- Вот, а твоя мама говорит, что девушки бывают или умными, или красивыми! Надо узнать, кто из них не замужем, и, наконец, найти для твоей мамы невестку! - шутил солидный папик, похлопывая по плечу сына, засмотревшегося на формы известного киевского дизайнера Дианы Дорожкиной, которая в паре с шоуменом Юрием Горбуновым вела фестиваль.

Раздавать титулы и подарки конкурсанткам начали сразу после их первого выхода. И когда только судьи успели понять, кто из них «Пани Чарівність», а кто - «Пані Гармонійність»! Тем не менее, с определением самой красивой женщины нашей страны заминки не было. Ею стала 24-летняя харьковчанка Ольга Несен, очаровательная брюнетка, особенно приглянувшаяся игрокам «Шахтера». Кроме того, что именно она стала обладательницей титула «Пани Украина» и бриллиантового колье, девушка запомнилась публике незамысловатой песенкой со словами: «Ты знаешь, котик, любовь - наркотик, и от нее растет животик. Там человечек - такая лапа: откроет глазки и скажет «папа».

Ольга, кстати, два года замужем, но о детях пока только мечтает.

Титул первой вице-пани достался киевлянке Татьяне Пискаревой, вице-пани - ростовчанке Наталье Сундеевой. К сожалению, дончанка Анна Щапова в число победительниц не вошла.

Поляк и чех предпочитают пощупать

Своим появлением в зале драмтеатра футболисты «Шахтера» вызвали бурный интерес у всех дам и девиц в зале. Еще бы, ведь успешные парни появились без сопровождения своих жен, а значит, считались абсолютно свободными на целый вечер.

- Мариуш, привет! - подскочила к поляку молоденькая блондинка в красном платье, по-детски хлопая ресницами. - Ты меня не знаешь, но, может быть, разрешишь присесть рядом с тобой? - заговорщически прошептала она, и очень расстроилась, получив отказ.

Мариуш Левандовски и Томаш Хюбшман едва успевали здороваться со всеми знакомыми женщинами в зале.

Томаш Хюбшман в это время приветственно расцеловывался с донецкой художницей Татьяной Пономаренко-Левераш, с интересом поглядывая в ее откровенное декольте. (Позже Татьяна поднялась на сцену как участница «Пани Украина» прошлых лет.).

А вот Ярослав Ракицкий с женщинами не заигрывал, ведь из всех горняков именно ему оказали доверие и пригласили в члены жюри. Поэтому он сосредоточенно готовился к выполнению ответственной миссии.

Зато Томаш и Мариуш в антракте были в ударе.

- На конкурс красоты в Донецке я попал первый раз. Знаю, что участницы - не молоденькие мисс, а уже пани, то есть постарше. Но всё равно они мне нравятся! Вот сейчас был их первый выход, и я уже под впечатлением! Мне особенно приглянулись два-три варианта, - признался Хюбшман. - Есть там такая брюнеточка...

- Эх, блондин! Так это с кем-то из них ты сейчас пропадал целых 15 минут?.. - поддернул коллегу Левандовски, который сам только что пытался познакомиться с участницей конкурса пятилетней давности Светланой Ковалевой, щеголявшей и после выступления по театру в очень откровенном платьице.

- Ребята, вы явно знаете толк в женской красоте! Почему роль судьи досталась Ракицкому?

Хюбшман:

- Потому что мы слишком хорошо разбираемся в женщинах! И предпочитаем не рассматривать их, а... (тут полузащитник горняков перешел на язык жестов, согласно которым стало понятно, что за красавиц он любит подержаться).

Левандовски бурно поддержал чеха и заявил:

- Всё правильно! А Ракицкий еще молодой. Ему полезно в членах жюри посидеть!

Вакарчук хулиганил, осыпая девушек лепестками роз

Главным гостем вечера красивых женщин стал один из их любимых исполнителей - Святослав Вакарчук. (Видимо, такой выбор приглашенной звезды можно считать подарком мужчин-организаторов в честь приближающегося Восьмого марта).

На фоне гламурной публики лидер «ОЄ» выглядел, мягко говоря, неформально: помятые брючки, черная футболка с наброшенной поверх нее рубашкой. В общем, ни малейшей попытки «соответствовать моменту».

- Я вижу, многие в зале плохо понимают, что, собственно, происходит! До этого у вас тут была такая интимная обстановка: света мало, платья короткие и все сидят так близко... Но рок-н-ролла не хватает! Поэтому сейчас мы это исправим своим хулиганским выступлением! - пообещал Славко и запрыгал под «Майже весну».

- Ого! - искренне восхищался Святослав Вакарчук, рассматривая дончанок, выплясывавших под его песни. - Как же ТАКОЕ вырастает?!

- Сто лет назад... ну ладно, десять, наша группа хотела играть на конкурсах красоты. Но нас не брали из-за отсутствия нужного репертуара. Поэтому мы написали специальную песню - «Коко Шанель», - объявил Вакарчук. - С ней мы в первый раз приехали в Донецк. И до сих пор не можем уехать.

Позже «ОЄ» перешли к более свежим хитам, таки заставив публику расслабиться и пританцовывать, сидя в креслах. Этому способствовали не только песни, но и поведение солиста: Вакарчук, как и обещал, хулиганил по полной программе. Некоторые даже заподозрили его в том, что за кулисами он выпил с каждой участницей по рюмочке: Славко прыгал по сцене, швырял микрофонную стойку, «умирал» от восторга, рассматривая зрительниц, и даже пытался подражать Алле Кушнир, активно двигая бедрами. А потом, схватив валявшуюся на сцене розу, принялся посыпать лепестками сидящих в первых рядах девушек. Те, позабыв о статусах, званиях и необходимости следить за тем, чтобы из узкого корсета не выпрыгнула грудь, в ответ радостно размахивали руками.


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, , конкурс, конкурс красоты, Пани Украина, Святослав Вакарчук, Алла Кушнир
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх