Мужчина пытался свести счеты с жизнью из-за кредита

06.04.2010 17:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На неверный шаг, а именно добровольный уход из жизни толкают людей многие причины. Это и неудовлетворенность жизнью, и семейные проблемы, а в последнее время еще на роковой шаг решаются из-за невозможности погасить кредитные займы.

Именно данная причина заставила 40-летнего жителя Никитовского района Горловки предпринять попытку суицида, сообщили donbass.ua в пресс-службе Горловского УВД.

Как рассказал Артем Крищенко, начальник криминальной милиции Никитовского РО, перед тем как распрощаться с жизнью, мужчина написал жене смс, в котором указывал, что долговая яма не дает ему возможности дальше жить. Мебельный магазин, который имел потерпевший, в последнее время не приносил прибыли, а платить кредиты банковские сотрудники требовали чуть ли не ежедневно. И не выдержав прессинга, мужчина решил отдать Богу душу.

Ранним утром, находясь в собственном гараже, он направил себе в висок травматический пистолет. К счастью, травма оказалась не смертельной, и мужчина остался жив. Сейчас за полноценное восстановление всех жизненных функций борются врачи.  А проверкой данного происшествия занимается служба участковых инспекторов милиции.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, , кредит, суицид, расследование, задолженность, МВД, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх