По Горловке прокатилась волна самоубийств

07.04.2010 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Словно эпидемия какая-то напала на горловчан за неделю перед Пасхой: четверо погибших по причине повешенья и еще четыре неудавшиеся попытки свести счеты с жизнью.

17-летнего подростка обнаружили вечером в общежитии учебного заведения, где он учился, висящим на веревке в комнате для сушки белья. Еще один 17-летний парень, по словам тетки, пришел к ней ночевать после ссоры с бабушкой, которая выгнала его из дому. Уложив его вечером спать, утром женщина нашла племянника висящим на проволоке на дверной ручке.

Кроме этих фактов, милиция расследует еще два случая гибели: 33-летнего мужчины и 63-летней женщины. Их обнаружили повешенными близкие родственники. А в хирургию и терапевтическое отделение больницы тем временем доставлены трое пациентов, неудачно пытавшихся свести счеты с жизнью.

29-летняя женщина пырнула себя ножом в живот после ссоры с сожителем. 49-летний мужчина ночью попытался уйти из жизни, ударив себя ножом в грудь. Оставшись недоволен результатом, к утру он еще выпил уксусную эссенцию.

Кроме того, в терапевтическое отделение госпитализирована женщина, которая после домашней ссоры проглотила большое количество таблеток. От госпитализации отказалась только одна пострадавшая, которая после ссоры с сыном выпила… жидкость для снятия лака, пишет Кочегарка. Словом, работы теперь у сотрудников милиции, которым придется во всем этом разбираться, хоть отбавляй.



Теги: Донбасс, , Горловка, врачи, убийство, спасение, скорая помощь, суицид, расследование, криминал, самоубийство, повешение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх