Донецкие военные встречают новобранцев... и школьников (ФОТО)

29.04.2010 20:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие военные встречают новобранцев... и школьников (ФОТО)

В воинские части Восточного территориального командования прибывает молодое пополнение. Так, в милицейский полк, воинская часть 3037 ВВ МВД Украины, прибыло 54 новобранца из Донецкой, Полтавской и Львовской области. Но это ещё не все, после майских праздников полк ждёт еще около ста призывников.

По прибытии в часть молодое пополнение приступит к изучению военных дисциплин, опытные офицеры будут проводить занятия по начальной военной подготовке, включающую общевойсковые предметы, физическую и строевую подготовку, изучение уставов и элементов специфики будущей службы. Во время учебного сбора так продумывается распорядок дня, чтобы молодой организм смог адаптироваться к армейским условиям. После этого парни примут присягу на верность народу Украины.

По словам заместителя командира полка подполковника Владислава Пелеха, бывший школьник первым делом должен четко запомнить своего командира. "Солдат, прибывший на пополнение, должен понять, что командир теперь для него самый главный на предстоящий год военной службы человек", - подчеркнул офицер.

Поэтому в этом воинском коллективе созданы все необходимые условия, при которых начинает коваться успех выполнения возложенных на внутренние войска служебно-боевых задач.

Но кроме новобранцев в части встречают и школьников. Более 200 ребят из Калининского и Петровского района в течение недели постигают в полку военную науку, готовятся к XІІ-м городским военно-спортивным играм "Будущий воин - 2010". И как шутят офицеры - эти школьники уже освоили ту премудрость, которую новобранцам еще предстоит постичь, сообщил donbass.ua офицер группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины, майор Алексей Лихобабин.

Новобранцы в воинских частях Донецка 

Новобранцы в воинских частях Донецка 

Новобранцы в воинских частях Донецка 

Новобранцы в воинских частях Донецка 

Новобранцы в воинских частях Донецка 

Новобранцы в воинских частях Донецка 

Фото Евгения Беленького.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, военные, армия, солдаты, МВД, призыв
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх