В Краматорске ветеранов развлекали Гнатюк, Кричевский и Козловский

11.05.2010 19:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Впервые за последние два десятка лет чествовать ветеранов вышел чуть ли не весь город. К сожалению, в праздничном шествии и митинге приняли участие не более сотни фронтовиков и тружеников тыла: многие из старых солдат прикованы к постели или уже не выходят из дома.

После того, как земляков поздравили участник битвы под Курском - лидер совета ветеранов Михаил Гранкин, мэр Геннадий Костюков, президент НКМЗ Георгий Скударь, в небо взлетели гроздья салюта, а к братской могиле были возложены цветы.

Козловский

Краматорчан «зажигают» Виталий Козловский и его балет.

Праздник продолжился концертом, который народный артист Украины Николай Гнатюк посвятил освободителям. В зале ДК строителей звучали «Малиновый звон», «Птица счастья» и другие известные песни. Затем всех ждал вкусный обед у полевой кухни с «наркомовскими» ста граммами...

А на центральной площади молодежь и ветеранов шлягерами развлекали Гарик Кричевский и Виталий Козловский. Последний позировал с местными красотками перед фото и видеокамерами, приглашал краматорчан на сцену петь с ним вместе. Даже девушек из своего балета «раскрутил» на вокал.

Апофеозом торжеств стал десятиминутный фейерверк.


Сергей Маринцев. Фото автора.

Теги: Донбасс, Донецкая область, концерт, Краматорск, праздник, Гарик Кричевский, митинг, фейерверк, ветеран, Виталий Козловский, народный артист, Николай Гнатюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх