12 макеевчанок завоевали земной шар

25.05.2010 19:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Татьяна Пилюгина была уверена в своей победе.
Татьяна Пилюгина была уверена в своей победе.

Впервые состоялся конкурс «Макеевчанка года». Его приурочили к празднованию Международного дня семьи и защиты материнства. Заявки на участие в акции принимались от всех желающих. Единственным условием было наличие весомого вклада в жизнь и развитие города.

Среди номинанток были медики и учителя, профсоюзные и промышленные лидеры. Отметили и немалый вклад макеевских женщин в развитие духовности и благотворительности области. У многих из них за плечами десятилетия плодотворной работы.

Без цветов и дипломов не остался никто, а вот отличительные кубки в виде земного шара получили только двенадцать участниц из двадцати четырех.

 - Сегодня я заняла лишь второе место в номинации «Женщина - промышленный работник года», но мне понравилось. В следующем году надеюсь быть первой, - говорит помощник директора по правовым вопросам предприятия «Шахта «Бутовская» Наталья Остроухова.

А вот Людмила Мальцева - главврач городского педиатрического отделения - победила. Почти сорок лет она занимается здоровьем детей.

- Эту награду мы заслужили, - говорит Людмила Алексеевна. - В прошлом году во-шли в «100 лучших лечебных заведений Украины», подтвердили высшую аккредитационную категорию лечебного учреждения.

- Я была уверена, что получу эту награду, - признается победительница в номинации «За вклад в просветительскую деятельность», директор Макеевского учебно-методического центра Татьяна Пилюгина. - Потому что очень люблю свою работу и отдаю все силы, чтобы добиться в ней успехов.


Марина Самара. Фото автора.

Теги: Донбасс, здоровье, семья, Донецкая область, Макеевка, дети, , , город, благотворительность, акция, награда, диплом, День семьи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх