В "Городке Улыбок" металлурги подписывались на "Донбасс"

19.07.2010 19:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Металлурги и «Донбасс» были в этот день едины. Надеемся, так будет и впредь!
Металлурги и «Донбасс» были в этот день едины. Надеемся, так будет и впредь!

Среди множества интересных мероприятий, проходивших на территории Донецкого металлургического завода в честь профессионального праздника его работников, особо выделялась акция «Донбасса». Все желающие могли прямо в «Городке Улыбок» оформить подписку на самое массовое издание региона, получить максимум сведений о нашей газете, а также разнообразные подарки за участие в викторине.

Прекрасное место, мимо которого, как говорится, не пройдешь, нам предоставила пресс-служба завода. Завидев живописно разложенные ручки, чашки и часы (всё с логотипом «Донбасса»!), металлурги, их семьи, а также пришедшие на праздник горожане (вход был свободный), интересовались: «А что дают?». Узнав, что подписчики станут участниками викторины, тянулись к кошелькам.

- Это же какая красота! - радовался Сергей из мартеновского цеха. - Полный сервис, да еще и с презентом. Побольше бы таких акций! Я и не знал, что «Донбасс» так изменился. Классная газета, буду подписываться теперь постоянно.

- Ух ты, часы у вас какие шикарные! Мне такие нужны! Но подписываюсь не ради викторины, а потому что люблю прессу читать, - признался директор ДК металлургов Николай Присяжнюк. - «Донбасс» всегда отличался актуальностью! Вот деньги, заполняйте бланк на весь комплект, и я буду трижды в неделю получать хорошую газету.

Детский паровозик стучал колесами по рельсам, на сцене выступали артисты, а мы продолжали активно рассказывать людям о «Донбассе».

- Поздравляем с Днем металлурга, - приветствовала наш корреспондент Мария Титова. - Оформите подписку себе или вашим друзьям, пообщайтесь с журналистами «Донбасса», - и получите подарок!

- Я вообще не металлург, пришел сюда с другом за компанию, - улыбается приятный молодой человек. - Но подпишусь с удовольствием. Сделаю родителям сюрприз. Вот удивятся, когда в почтовом ящике найдут «Донбасс»!

- Мы с мужем на пенсии, но он отработал на заводе в обжимном цехе тридцать лет! - рассказывает, оформляя подписку, Елена Сосновик, пришедшая с дочерью Анжелиной. - Стараемся не пропускать ни одного праздника на родном предприятии.

Получив за активность часы, Елена Александровна уверила, что теперь станет нашим постоянным подписчиком.

- Мне нравится ваша газета. Рад знакомству с теми, кто ее создает, - такими словами приветствовал нас отец Георгий Гуляев. - Хорошо, когда народ читает!

Когда солнце спряталось за трубы завода, у нас закончились подписные квитанции и подарки.

Теперь праздники подписчиков мы будем проводить регулярно. Хотите видеть нас на своем предприятии или в населенном пункте - звоните по «горячему телефону»: 095-2-555-333.


Ольга Николаева. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, праздник, газета, акция, металлургия, ДМЗ, викторина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх