Жуткое ДТП в Донбассе: иномарка влетела в грузовик

22.07.2010 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Страшная авария произошла сегодня утром в Мариуполе, на пересечении проспекта Карпова и ул. Тополиной. Автомобиль «Ауди» столкнулся с грузовиком МАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир, находящийся на переднем сиденье, погибли на месте. Две девушки-пассажирки доставлены в реанимацию. 

Как сообщил старший инспектор ГАИ по оформлению ДТП Федор Дженчако, авария произошла сегодня утром, около 4 часов. На перекрестке светофор работал в желтом мигающем режиме. «Ауди» шла по второстепенной дороге (по ул. Тополиной). Не уступив путь МАЗу, который ехал со стороны Донецка в направлении проспекта Ильича, иномарка влетела в грузовик. 

По словам очевидцев происшествия, после столкновения грузовик протащил за собой иномарку метров на 50. 30-летний водитель и 29-пассажир погибли на месте. С тяжелыми травмами, сотрясением головного мозга двух девушек, которые находились на заднем сиденье легковушки, карета скорой помощи доставила в реанимацию отделения нейрохирургии г/б №5.

Водитель и пассажиры «Ауди» – жители Макеевки, которые направлялись домой с побережья Азовского моря. Автомобиль МАЗ принадлежит комбинату им. Ильича.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, погибший, происшествие, авария, грузовик, пострадавший, ГАИ, столкновение, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх