Киев признал, что к Донбассу нужен особый подход

17.08.2010 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Вчера в рамках рабочей поездки в Донецкую область заместитель Министра финансов Украины Евгений Кузькин вместе с первым заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации Сергеем Дергуновым провели видео-конференцию с представителями руководства районов области.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе губернатора, главной темой встречи стало обсуждение проекта Налогового кодекса Украины в контексте Программы экономических реформ на 2010-2014 года.

Обращаясь к представителям районов области, Евгений Кузькин подчеркнул: «Относительно Донецка и других областей возникли вопросы, к формульному подходу по формированию доходной части бюджета. Формульный подход не в полной мере отразил специфику Донецкой области. Поэтому мы решили приехать и на месте провести встречу в финансовом управлении, в областной государственной администрации и еще раз посмотреть, как достичь того консенсуса, чтобы план действительно был реален по всем городам и районам Донецкой области, чтобы его можно было выполнять».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх