В Ассоциации "Строительный Альянс Донбасса" поздравили 700-го покупателя

18.08.2010 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Выбор жилья на первичном  рынке Донецка  ощутимо снижается. Поэтому спрос не падает даже летом. 

Как сообщает сайт Ассоциации «Строительный Альянс Донбасса», нынешним летом впервые не наблюдалось сезонного спада в работе отдела продаж. Вопреки ожидаемой тенденции, за два летних месяца было продано 20 квартир жилого комплекса «Центральный», что превысило показатели не только кризисного 2009-го (14 проданных квартир), но и докризисного 2008-го года (12 квартир).

По словам самих  покупателей, предложений готовых квартир на первичном рынке Донецка становится с каждым днем все меньше. А поскольку приобретать недостроенное жилье люди не рискуют, все дороги в конечном счете ведут в «САД», где есть гарантии и выбор. В июле, за счет введения в эксплуатацию дома №3, в жилом комплексе «Центральный» появились новые квадратные метры, и теперь «САД» располагает 110 готовыми квартирами. В абсолютных цифрах и в сравнении с другими застройщиками это немало, но в масштабах Донецка – капля в море.

Сегодня в  компании поздравили юбилейного 700-го покупателя жилья от «САДа». Исходя из динамики продаж, которые осенью традиционно возрастут, прогнозируется, что еще до конца года количество покупателей достигнет 750-ти. Соответственно, выбор оставшихся готовых квартир сократится еще в два раза.  

Юбилейным покупателем однокомнатной квартиры в 4-м доме ЖК «Центральный» в Донецке стала Катерина Вазьянская:

- Я искала квартиру именно на первичном рынке. До того, как прийти в «САД», посмотрела несколько новостроев, но меня категорически не устроило качество квартир, которые мне предлагали. Здесь меня устраивает все, я очень довольна.

 



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, строительство, квартира, покупки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх