На территории шахты им. Дзержинского погиб разнорабочий

30.08.2010 16:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На территории шахты им. Дзержинского государственного предприятия «Дзержинскуголь» погиб разнорабочий подрядной организации «Магис» 1987 года рождения. Об этом donbass.ua  со ссылкой на главного технического инспектора труда Укруглепрофсоюза при Дзержинском теркоме Виктора Челюбеева сообщили в пресс-службе профсоюза работников угольной промышленности Украины.

На промышленной площадке грузолюдского ствола шахты, эксплуатация которого давно прекращена, сотрудники организации «Магис» проводили работы по демонтажу здания. По непонятным пока причинам разнорабочий упал с кузова грузового автомобиля и ударился головой о балку. От полученной травмы человек скончался.

Как уточнил Виктор Челюбеев, организация «Магис» и ее сотрудники не имеют никакого отношения к угольной промышленности. Данная фирма выиграла тендер на разборку здания грузолюдского ствола шахты им. Дзержинского, который уже давно выбыл из эксплуатации. Но так как трагедия произошла на территории угольного предприятия, органы Профсоюза обязательно примут участие в расследовании этого несчастного случая.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Дзержинск, шахта, , рабочий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх