Михайловские дети будут ездить на автобусе ООН

02.09.2010 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Михайловские дети будут ездить на автобусе ООН

В с. Михайловка Тельмановского района детей, идущих в школу на торжественную линейку, посвященную Дню знаний и первому звонку, ожидал огромный сюрприз. В рамках проекта ЕС/ПРООН «Местное развитие, ориентированное на общество» при финансовой поддержке Европейского Союза и Программы развития ООН был приобретен автобус, который будет доставлять в школу учащихся с 8 окружающих населенных пунктов. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе областной администрации.

Ключи от новенького школьного автобуса вручили почетные гости праздника, а именно заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Марина Черенкова и председатель Тельмановской райгосадминистрации Ольга Афенкина.

После просмотра художественной самодеятельности учеников 11 класса Марина Черенкова поздравила первоклашек с первым учебным днем их школьной жизни и подчеркнула высокий уровень профессиональности преподавательского состава школы. «Уважаемые родители, уважаемые учителя, маленькие первоклассники! Хочу пожелать вам, чтобы этот год начался с комфортной учебы. У вас есть прекрасные учителя. В этом году я приехала в эту школу первый раз и была удивлена подготовкой и квалификацией учителя, который стал «человеком года» в регионе. Уровнем и знанием преподавателя из сельской школы, которому может позавидовать любой учитель информатики города Донецка. Для этой школы мы придумали специальную программу усиления, на базе которой, обычная школа будет инновационно продвигать лучшие знания в сельской местности для детей. Наиболее чистые, наиболее талантливые, одаренные дети рождаются тут - в селе Михайловка. Желаю вам хорошо учиться и получать удовольствие от каждого дня, проведенного в школе» - подчеркнула заместитель председателя облгосадминистрации.



Теги: Донбасс, Донецкая область, школа, Тельманово, автобус, , День знаний
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх